Номер объекта в базе 5535.Продается просторная однокомнатна, продажа квартир Хотьково, N 42236833

Реклама
Квартиры Хотьково, Более месяца назад

Номер объекта в базе 5535.
Продается просторная однокомнатная квартира по адресу Академика Королёва д9,квартира чистая, уютная, сделан евроремонт, пластиковые окна,застекленная и обогреваемая лоджия. Есть интернет, спутниковое телевидение (триколор).
Комната-15 м2. Кухня-14 м2, фактически как еще одна комната со спальным местом, туалетная комната -2м2 со скрытой нишей с люком. Ванная комната-5,8 м2, с гидромассажем и биде.Туалетная комната с раковиной для мытья рук. Есть водонагреватель на 50л. Коридор - 6 м2 с открытой нишей для одежды,Отапливаемая и застекленная двойными стеклопакетам и лоджия-9 м2. Металлическая входная дверь. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности школа, сад, поликлиника, службы быта, магазины, рынок.

Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области. Позвоните нам - наш специалист по недвижимости подберет для Вас оптимальный вариант в городе и районе. В нашем Ипотечном центре Вы можете получить консультацию по ипотеке, сравнить предложения от разных банков и непосредственно из офиса подать заявки в несколько ведущих банков.
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Общая S, м2:51 /
Жилая S, м2:15 /
Кухни S, м2:14 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:9
Адрес:Академика Королева ул, 9
Цена:3800000,00